Wandertag-Absagen

Kraichgau-Wanderer Grombach e.V.
Folgende Wandertage wurden für den Monat August abgesagt: 
Kämpfelbach-Ersingen am 01.+02.08.2020
Weissach-Flacht am 08.+09.08.2020
Crailsheim am 15.+16.08.2020
Jettingen/Elsass am 16.08.2020
Creglingen-Simmershofen am 22.+23.08.2020
Waldangelloch am 29.+30.08.2020
Die vorgesehene Busfahrt am 16.08.2020 nach Jettingen im Elsass entfällt damit auch.
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.